INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arina Folts vs. Alena Fomina - Matchs en duel
02.11.16 | 1er tour | Alena Fomina | Arina Folts | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Arina Folts form & Alena Fomina form
Arina Folts - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.17 Quart de finale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |