Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Armenia
03.11.97, 26 ans
03.11.97, 26 ans
Alena Fomina vs. Arevik Tumanyan - Matchs en duel
08.09.14 | qualif. | Alena Fomina | Arevik Tumanyan | 6-2, 6-4 | détail du match | Batumi | dur |
Alena Fomina form & Arevik Tumanyan form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Arevik Tumanyan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Tamari Gagoshidze | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nynke Hamburg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Alicia Melosch | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
14.09.15 2e tour | vs. Valentina Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.15 2e tour de qualif. | vs. Katerina Kramperova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Valeria Khatsey | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
08.09.14 qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Katya Krivoshapov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Hana Mortagy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
09.06.14 2e tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Antonina Lysakova | - Arevik Tumanyan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - moquette | ||||
15.04.13 1er tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - moquette | ||||
08.04.13 1er tour de qualif. | vs. Helene Meuleman | 4-6, 3-6 | détail du match |