MATCH
25.09.17 | 2e tour de qualif. | Alona Bondarenko | Eva Siska | 7-66, 6-3 | Stillwater | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
02.11.96, 27 ans
10435 $
02.11.96, 27 ans
10435 $
Alona Bondarenko vs. Eva Siska - Matchs en duel
25.09.17 | 2e tour de qualif. | Alona Bondarenko | Eva Siska | 7-66, 6-3 | détail du match | Stillwater | dur |
13.02.17 | qualif. | Alona Bondarenko | Eva Siska | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alona Bondarenko form & Eva Siska form
Alona Bondarenko - derniers matchs
Macon - dur | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexa Ryngler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Verizova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Victoria Duval | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Elizaveta Buss | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Gabriela Linares De Faria | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Caitlin Whoriskey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Auburn - dur | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Victoria Duval | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Jada Robinson | 5-7, 6-75 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Taylor Russo | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Brianna Morgan | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Baton Rouge - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Sanford | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-2, - Alona Bondarenko - scratch | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ronit Yurovsky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.17 1er tour | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match |
Eva Siska - derniers matchs
W25 Wichita - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
25.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | détail du match |