MATCH
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Odile Maesfranckx | 6-4, 6-3 | Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
06.05.97, 26 ans
06.05.97, 26 ans
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Odile Maesfranckx - Matchs en duel
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Odile Maesfranckx | 6-4, 6-3 | détail du match | Lousada | salle |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Odile Maesfranckx form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |
Odile Maesfranckx - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - scratch | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Danique Baart | Danique Baart - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Petange - salle | ||||
12.09.16 qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Westende - dur | ||||
15.08.16 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - scratch | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nieuwpoort - terre battue | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Lynn Janssens | 1-6, 3-6 | détail du match |