MATCH
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Isabella Tiscornia | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uruguay
19.04.00, 23 ans
19.04.00, 23 ans
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Isabella Tiscornia - Matchs en duel
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Isabella Tiscornia | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Isabella Tiscornia form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |
Isabella Tiscornia - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Adeshina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 2-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Ruxandra Schech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ruxandra Schech | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Brunskog | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 3-6, 3-6 | détail du match |