MATCH
13.11.18 | 1er tour | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Alba Rey Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Alba Rey Garcia | |
premier service en pourcentage | 50/83 (60%) | 65/103 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 42/65 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 16/38 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 45/103 (44%) | 32/83 (39%) |
Total de points gagnés | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-3 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Alba Rey Garcia - Matchs en duel
13.11.18 | 1er tour | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Alba Rey Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Castellon | terre battue |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Alba Rey Garcia form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |
Alba Rey Garcia - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Tianmi Mi | 5-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match |