MATCH
05.11.14 | 2e tour | Alla Kudryavtseva | Misaki Doi | 6-4, 6-4 | Taipei | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Alla Kudryavtseva | Misaki Doi | |
premier service en pourcentage | 39/54 (72%) | 40/56 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/39 (85%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 12/16 (75%) |
Points gagnés sur retour | 17/56 (30%) | 13/54 (24%) |
Total de points gagnés | 58/110 (53%) | 52/110 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alla Kudryavtseva vs. Misaki Doi - Matchs en duel
05.11.14 | 2e tour | Alla Kudryavtseva | Misaki Doi | 6-4, 6-4 | détail du match | Taipei | moquette |
Alla Kudryavtseva form & Misaki Doi form
Alla Kudryavtseva - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
22.06.18 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saisai Zheng | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.18 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
07.01.18 qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Elena Rybakina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.17 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Marina Erakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.17 qualif. | vs. Ajla Tomljanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Glushko | 7-66, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.17 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Robson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
18.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 1-6 | détail du match |
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - Misaki Doi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |