MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Alla Kudryavtseva | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | Ilkley | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alla Kudryavtseva vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Alla Kudryavtseva | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | détail du match | Ilkley | gazon |
Alla Kudryavtseva form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Alla Kudryavtseva - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
22.06.18 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saisai Zheng | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.18 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
07.01.18 qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Elena Rybakina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.17 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Marina Erakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.17 qualif. | vs. Ajla Tomljanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Glushko | 7-66, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.17 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Robson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
18.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 1-6 | détail du match |
Lesley Pattinama Kerkhove - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | détail du match |