MATCH
23.08.17 | 1er tour | Alize Lim | Szabina Szlavikovics | 6-1, 6-1 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alize Lim | Szabina Szlavikovics | |
premier service en pourcentage | 25/37 (68%) | 37/43 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 14/37 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 2/6 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alize Lim vs. Szabina Szlavikovics - Matchs en duel
23.08.17 | 1er tour | Alize Lim | Szabina Szlavikovics | 6-1, 6-1 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
Alize Lim form & Szabina Szlavikovics form
Alize Lim - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.22 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | détail du match | |
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
07.09.20 qualif. | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
03.09.20 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.01.20 Quart de finale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.20 2e tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | détail du match |
Szabina Szlavikovics - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |