Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.12.00, 23 ans
25.12.00, 23 ans
Nastja Kolar vs. Alise Cernecka - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Alise Cernecka | Nastja Kolar | 6-4, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Nastja Kolar form & Alise Cernecka form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Alise Cernecka - derniers matchs
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
11.12.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match |