MATCH
25.08.18 | 1er tour de qualif. | Alisa Rastegaeva | Paula Kania | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Almaty | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
06.03.02, 22 ans
06.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alisa Rastegaeva vs. Paula Kania - Matchs en duel
25.08.18 | 1er tour de qualif. | Alisa Rastegaeva | Paula Kania | Paula Kania - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Almaty | terre battue |
Alisa Rastegaeva form & Paula Kania form
Alisa Rastegaeva - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |