MATCH
14.01.20 | 1er tour de qualif. | Aliona Bolsova | Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliona Bolsova | Pemra Ozgen | |
premier service en pourcentage | 38/47 (81%) | 40/57 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/38 (84%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 25/57 (44%) | 9/47 (19%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aliona Bolsova vs. Pemra Ozgen - Matchs en duel
14.01.20 | 1er tour de qualif. | Aliona Bolsova | Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
20.07.18 | Quart de finale | Aliona Bolsova | Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Aliona Bolsova form & Pemra Ozgen form
Aliona Bolsova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.07.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |