MATCH
12.10.18 | Quart de finale | Aliona Bolsova | Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 6-0, 7-64 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliona Bolsova | Estrella Cabeza-Candela | |
premier service en pourcentage | 59/89 (66%) | 71/98 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/59 (51%) | 43/71 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/30 (63%) | 5/27 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 50/98 (51%) | 40/89 (45%) |
Total de points gagnés | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
1-2 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Bolsova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliona Bolsova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aliona Bolsova vs. Estrella Cabeza-Candela - Matchs en duel
12.10.18 | Quart de finale | Aliona Bolsova | Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 6-0, 7-64 | détail du match | Roja De | terre battue |
17.06.18 | Finale | Estrella Cabeza-Candela | Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | Barcelona | terre battue |
16.05.18 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
Aliona Bolsova form & Estrella Cabeza-Candela form
Aliona Bolsova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.07.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |