MATCH
10.03.14 | 1er tour de qualif. | Alina Silich | Sina Niketta | 3-6, 7-5, 7-5 | Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
14.08.93, 30 ans
14.08.93, 30 ans
Alina Silich vs. Sina Niketta - Matchs en duel
18.08.14 | 2e tour | Alina Silich | Sina Niketta | 6-2, 6-2 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
10.03.14 | 1er tour de qualif. | Alina Silich | Sina Niketta | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | Heraklion | dur |
Alina Silich form & Sina Niketta form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Sina Niketta - derniers matchs
Versmold - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Nastassja Burnett | 1-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
09.02.15 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 2-6 | détail du match | |
09.02.15 1er tour de qualif. | vs. Kimberley Gintrand | 6-3, 7-64 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
02.02.15 2e tour de qualif. | vs. Francesca Palmigiano | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.02.15 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
27.10.14 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.14 1er tour de qualif. | vs. Julia Klackenberg | 6-75, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.14 qualif. | vs. Siri Victorsson | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.14 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Melanie Stokke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.14 qualif. | vs. Charlotte Van Der Meij | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.08.14 1er tour | vs. Maurien Rikkert | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.08.14 2e tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Charlene Mueller | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Siofok - terre battue | ||||
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Barbora Vasilkova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Adana - terre battue | ||||
09.06.14 qualif. | vs. Agne Cepelyte | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Adana - dur | ||||
02.06.14 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tarsus - terre battue | ||||
26.05.14 Quart de finale | vs. Melis Sezer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.14 2e tour | vs. Stamatia Fafaliou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.05.14 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Mir Ambaye | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Nikola Vajdova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
10.03.14 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Kaarst - moquette | ||||
20.01.14 2e tour de qualif. | vs. Julia Thiem | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.14 1er tour de qualif. | vs. Weronika Kajdan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Berlin - terre battue | ||||
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Julia Jung | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
19.08.13 qualif. | vs. Agata Baranska | 3-6, 2-6 | détail du match |