INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Boskovic vs. Alina Silich - Matchs en duel
22.12.17 | Quart de finale | Alina Silich | Lea Boskovic | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Lea Boskovic form & Alina Silich form
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |