MATCH
25.02.13 | 1er tour | Alina Silich | Giulia Gatto-Monticone | 7-63, 1-6, 6-4 | Bron | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Silich vs. Giulia Gatto-Monticone - Matchs en duel
25.02.13 | 1er tour | Alina Silich | Giulia Gatto-Monticone | 7-63, 1-6, 6-4 | détail du match | Bron | salle |
Alina Silich form & Giulia Gatto-Monticone form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Giulia Gatto-Monticone - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |