MATCH
29.10.12 | 1er tour | Alina Silich | Donika Bashota | 6-4, 7-60 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
12.04.95, 28 ans
12.04.95, 28 ans
Alina Silich vs. Donika Bashota - Matchs en duel
29.10.12 | 1er tour | Alina Silich | Donika Bashota | 6-4, 7-60 | détail du match | Stockholm | salle |
Alina Silich form & Donika Bashota form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Donika Bashota - derniers matchs
Fort Worth - dur | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Chiara Lommer | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Jada Robinson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ruby Alyssa Trevino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
28.10.13 1er tour | vs. Malin Ulvefeldt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.10.13 Quart de finale | vs. Zuzana Luknarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.13 2e tour | vs. Emilia Granstrom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
21.10.13 1er tour de qualif. | vs. Arezo Ghannadan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.10.13 qualif. | vs. Amelie Intert | 7-5, 7-63 | détail du match | |
21.10.13 1er tour | vs. Francesca Palmigiano | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
07.10.13 2e tour de qualif. | vs. Julia Klackenberg | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
30.09.13 1er tour | vs. Karina Jacobsgaard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.09.13 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.13 2e tour de qualif. | vs. Aggeliki Kokkota | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.13 qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
22.07.13 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.13 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.07.13 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kristinehamn - terre battue | ||||
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
17.06.13 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.13 1er tour de qualif. | vs. Emilia Granstrom | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.05.13 1er tour de qualif. | vs. Anna Signe Rasmussen | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.05.13 qualif. | vs. Isabelle Entenza | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.05.13 1er tour | vs. Karen Barritza | 6-4, 3-0, Karen Barritza - scratch | détail du match | |
13.05.13 2e tour | vs. Matilda Hamlin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
06.05.13 2e tour | vs. Tori Kinard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.13 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.04.13 qualif. | vs. Susanne Celik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.13 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.04.13 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Ivanichenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.04.13 2e tour de qualif. | vs. Rosalia Alda | 3-6, 0-6 | détail du match |