Hungary
01.10.96, 27 ans
15541 $
01.10.96, 27 ans
15541 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexa Pirok vs. Alina Silich - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Alina Silich | Alexa Pirok | 6-1, 7-68 | détail du match | W15 Sharm | dur |
17.03.14 | 2e tour de qualif. | Alina Silich | Alexa Pirok | 6-1, 6-2 | détail du match | Heraklion | dur |
Alexa Pirok form & Alina Silich form
Alexa Pirok - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Dilara Sultanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 3-6, 3-3, - Alexa Pirok - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Petra Csabi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Livia Lukacs | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 4-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Mayar Sherif | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Manca Pislak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Alina Silich | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amber Washington | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |