MATCH
25.11.19 | qualif. | Alina Mukhortova | Anastasia Mozgaleva | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
28.03.02, 22 ans
28.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.01, 22 ans
23.10.01, 22 ans
Alina Mukhortova vs. Anastasia Mozgaleva - Matchs en duel
25.11.19 | qualif. | Alina Mukhortova | Anastasia Mozgaleva | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Alina Mukhortova form & Anastasia Mozgaleva form
Alina Mukhortova - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Lauren Proctor | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.22 1er tour | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Diana Krasnova | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Alice Amendola | 0-6, 6-73 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | détail du match |
Anastasia Mozgaleva - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | détail du match |