Russia
06.03.02, 22 ans
06.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
22.01.00, 24 ans
10425 $
22.01.00, 24 ans
10425 $
Alisa Rastegaeva vs. Alina Michalitsch - Matchs en duel
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Alina Michalitsch | Alisa Rastegaeva | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alisa Rastegaeva form & Alina Michalitsch form
Alisa Rastegaeva - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Alina Michalitsch - derniers matchs
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match |