MATCH
12.10.20 | 1er tour de qualif. | Alina Michalitsch | Alina Silich | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
22.01.00, 24 ans
10425 $
22.01.00, 24 ans
10425 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alina Michalitsch vs. Alina Silich - Matchs en duel
12.10.20 | 1er tour de qualif. | Alina Michalitsch | Alina Silich | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Alina Michalitsch form & Alina Silich form
Alina Michalitsch - derniers matchs
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |