MATCH
17.09.19 | qualif. | Alina Charaeva | Linnea Malmqvist | 4-6, 6-1, 11-9 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alina Charaeva | Linnea Malmqvist | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 45/66 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/37 (59%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 35/66 (53%) | 22/53 (42%) |
Total de points gagnés | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alina Charaeva | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Linnea Malmqvist | |
Alina Charaeva | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alina Charaeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Alina Charaeva | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Alina Charaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Alina Charaeva | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6, 1-7, 2-7, 6-7, 6-8, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9 | ||
11-9 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Charaeva vs. Linnea Malmqvist - Matchs en duel
17.09.19 | qualif. | Alina Charaeva | Linnea Malmqvist | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Alina Charaeva form & Linnea Malmqvist form
Alina Charaeva - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | détail du match |
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |