MATCH
11.11.18 | Finale | Alina Charaeva | Julia Payola | 6-1, 6-2 | Vinaros | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alina Charaeva | Julia Payola | |
premier service en pourcentage | 30/46 (65%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/45 (53%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alina Charaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Charaeva vs. Julia Payola - Matchs en duel
11.11.18 | Finale | Alina Charaeva | Julia Payola | 6-1, 6-2 | détail du match | Vinaros | terre battue |
Alina Charaeva form & Julia Payola form
Alina Charaeva - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | détail du match |
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |