MATCH
17.07.17 | 1er tour de qualif. | Alice Tubello | Justine Pysson | 6-3, 6-4 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Tubello vs. Justine Pysson - Matchs en duel
17.07.17 | 1er tour de qualif. | Alice Tubello | Justine Pysson | 6-3, 6-4 | détail du match | Brussels | terre battue |
Alice Tubello form & Justine Pysson form
Alice Tubello - derniers matchs
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Lian Tran | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 7-61, 7-65 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | détail du match |
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |