MATCH
05.02.19 | 1er tour | Alice Tubello | Anais Kikuchi | 6-2, 3-6, 6-2 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
16.11.99, 24 ans
16.11.99, 24 ans
Alice Tubello vs. Anais Kikuchi - Matchs en duel
05.02.19 | 1er tour | Alice Tubello | Anais Kikuchi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Alice Tubello form & Anais Kikuchi form
Alice Tubello - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
13.05.23 Demi-finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |
Anais Kikuchi - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Louise Lampla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Carolina Alvarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-710, 1-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Hailey Wilcox | 7-66, 7-65 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Castillo Huerta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alexandra Mikhailuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Melisa Morales | 0-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Fitriana Sabrina | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
17.08.18 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Juliana Valero | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Erika Drozd Pereira | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Akilah James | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.08.18 qualif. | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Marcela Bueno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Axana Mareen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ximena Kompalka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-1, 6-0 | détail du match |