MATCH
22.10.20 | 2e tour | Alice Robbe | Katherine Westbury | 4-6, 6-4, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alice Robbe | Katherine Westbury | |
premier service en pourcentage | 70/101 (69%) | 63/86 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/70 (59%) | 29/63 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/31 (32%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 48/86 (56%) | 50/101 (50%) |
Total de points gagnés | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Robbe | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alice Robbe | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Robbe | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Robbe | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Robbe vs. Katherine Westbury - Matchs en duel
22.10.20 | 2e tour | Alice Robbe | Katherine Westbury | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Alice Robbe form & Katherine Westbury form
Alice Robbe - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | détail du match |
Katherine Westbury - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
16.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 1er tour | vs. Alessandra Simone | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.10.20 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.20 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Laura Ashley | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Meeka Marshall | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Vivian Yang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Himari Sato | 6-2, 6-3 | détail du match |