MATCH
25.01.17 | 1er tour | Alice Rame | Rosalie Van Der Hoek | 6-2, 6-1 | Saint Martin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alice Rame | Rosalie Van Der Hoek | |
premier service en pourcentage | 19/35 (54%) | 17/47 (36%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/19 (79%) | 6/17 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/47 (68%) | 12/35 (34%) |
Total de points gagnés | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Rame vs. Rosalie Van Der Hoek - Matchs en duel
25.01.17 | 1er tour | Alice Rame | Rosalie Van Der Hoek | 6-2, 6-1 | détail du match | Saint Martin | dur |
Alice Rame form & Rosalie Van Der Hoek form
Alice Rame - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 6-74 | détail du match |
Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
W40 Bhopal - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Funa Kozaki | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-77, 1-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-4, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match |