MATCH
16.06.17 | Quart de finale | Alice Matteucci | Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 6-2 | Padova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alice Matteucci | Gabriela Ce | |
premier service en pourcentage | 60/98 (61%) | 57/84 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/60 (65%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/38 (37%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 46/84 (55%) | 45/98 (46%) |
Total de points gagnés | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Matteucci vs. Gabriela Ce - Matchs en duel
16.06.17 | Quart de finale | Alice Matteucci | Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Padova | terre battue |
Alice Matteucci form & Gabriela Ce form
Alice Matteucci - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | détail du match |
Gabriela Ce - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | détail du match |