INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Arbuthnott vs. Alice Matteucci - Matchs en duel
17.09.18 | qualif. | Alice Matteucci | Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Emily Arbuthnott form & Alice Matteucci form
Emily Arbuthnott - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match |
Alice Matteucci - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | détail du match |