MATCH
27.11.18 | 1er tour | Alice Gillan | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alice Gillan | Yuval Keren | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 57/68 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/34 (65%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/68 (53%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
1-1 | Yuval Keren | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Yuval Keren | |
Alice Gillan | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
4-2 | Yuval Keren | |
4-3 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Gillan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Gillan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
17.02.99, 25 ans
17.02.99, 25 ans
Alice Gillan vs. Yuval Keren - Matchs en duel
27.11.18 | 1er tour | Alice Gillan | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Alice Gillan form & Yuval Keren form
Alice Gillan - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
22.04.24 qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match |
Yuval Keren - derniers matchs
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | détail du match |