MATCH
15.05.17 | 1er tour de qualif. | Alice Gillan | Elizabet Hamaliy | 6-3, 6-1 | Oeiras | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.09.00, 23 ans
14694 $
16.09.00, 23 ans
14694 $
Alice Gillan vs. Elizabet Hamaliy - Matchs en duel
15.05.17 | 1er tour de qualif. | Alice Gillan | Elizabet Hamaliy | 6-3, 6-1 | détail du match | Oeiras | terre battue |
Alice Gillan form & Elizabet Hamaliy form
Alice Gillan - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |
Elizabet Hamaliy - derniers matchs
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Analu Freitas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 4-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-71, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 3-6, 0-2, - Elizabet Hamaliy - scratch | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | détail du match |