MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Alice Bacquie | Teresia Londol | 6-3, 6-3 | Montpellier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
29.05.99, 24 ans
29.05.99, 24 ans
Alice Bacquie vs. Teresia Londol - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Alice Bacquie | Teresia Londol | 6-3, 6-3 | détail du match | Montpellier | terre battue |
Alice Bacquie form & Teresia Londol form
Alice Bacquie - derniers matchs
Poitiers - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Oksana Kalashnikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-78, 3-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Teresia Londol | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maud Vigne | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Sandra Bozinovic | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
15.12.16 Quart de finale | vs. Josephine Boualem | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.16 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.12.16 1er tour | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.10.16 Quart de finale | vs. Barbara Kotelesova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
13.10.16 2e tour | vs. Ivania Martinich | 7-5, 7-64 | détail du match | |
11.10.16 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.16 qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Barbara Kotelesova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
05.10.16 1er tour | vs. Federica Prati | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.10.16 Quart de finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
30.09.16 2e tour | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Federica Joe Gardella | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Anette Munozova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.08.16 2e tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.16 1er tour | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint Gervais - terre battue | ||||
22.07.16 Quart de finale | vs. Constance Sibille | 6-73, 0-6 | détail du match |
Teresia Londol - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - scratch | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.12.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - scratch | détail du match | |
Dakar - dur | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | détail du match |