INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Mettraux vs. Alica Rusova - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Marie Mettraux | Alica Rusova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
03.12.18 | qualif. | Alica Rusova | Marie Mettraux | 7-67, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
Marie Mettraux form & Alica Rusova form
Marie Mettraux - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |