MATCH
22.02.17 | 2e tour | Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | 7-63, 6-4 | Budapest | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | |
premier service en pourcentage | 38/55 (69%) | 53/93 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/38 (87%) | 38/53 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 15/40 (38%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 40/93 (43%) | 13/55 (24%) |
Total de points gagnés | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aliaksandra Sasnovich vs. Pauline Parmentier - Matchs en duel
19.08.18 | qualif. | Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | 6-1, 6-4 | détail du match | New Haven | dur |
11.04.17 | 1er tour | Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Biel | salle |
22.02.17 | 2e tour | Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | 7-63, 6-4 | détail du match | Budapest | salle |
13.07.16 | 2e tour | Pauline Parmentier | Aliaksandra Sasnovich | 7-63, 6-4 | détail du match | Bucharest | terre battue |
21.10.13 | Quart de finale | Aliaksandra Sasnovich | Pauline Parmentier | 6-2, 6-3 | détail du match | Poitiers | salle |
Aliaksandra Sasnovich form & Pauline Parmentier form
Aliaksandra Sasnovich - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | détail du match |
Pauline Parmentier - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.02.20 qualif. | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
26.09.19 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 2e tour | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 3e tour | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | détail du match |