MATCH
17.09.17 | 2e tour de qualif. | Aliaksandra Sasnovich | Basak Eraydin | 6-4, 6-0 | Tokyo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliaksandra Sasnovich | Basak Eraydin | |
premier service en pourcentage | 36/40 (90%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/4 (100%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 11/40 (28%) |
Total de points gagnés | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aliaksandra Sasnovich vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
17.09.17 | 2e tour de qualif. | Aliaksandra Sasnovich | Basak Eraydin | 6-4, 6-0 | détail du match | Tokyo | dur |
Aliaksandra Sasnovich form & Basak Eraydin form
Aliaksandra Sasnovich - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |