United Kingdom
11.03.93, 31 ans
11.03.93, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taro Keens vs. Alexandra Walters - Matchs en duel
04.10.17 | 1er tour | Alexandra Walters | Taro Keens | 6-1, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Taro Keens form & Alexandra Walters form
Taro Keens - derniers matchs
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Aminata Sall | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
05.03.18 1er tour | vs. Mary Closs | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Aimee Tarun | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Bruno | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
05.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Rio Kitagawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Alexandra Walters | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Rosaline Zafir Chavez Tello | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Hurst | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 1-6 | détail du match |
Alexandra Walters - derniers matchs
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
21.06.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
02.01.18 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match |