MATCH
11.06.18 | 1er tour | Alexandra Silna | Anna Siskova | 2-6, 6-1, 7-62 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Silna | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 76/103 (74%) | 54/89 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/76 (46%) | 25/54 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/27 (33%) | 8/35 (23%) |
Balles de break gagnées | 10/17 (59%) | 10/15 (67%) |
Points gagnés sur retour | 56/89 (63%) | 59/103 (57%) |
Total de points gagnés | 100/192 (52%) | 92/192 (48%) |
Double fautes | 2 | 11 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Silna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Silna | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Alexandra Silna | 1-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexandra Silna | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Silna | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
1-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Silna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Silna | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Anna Siskova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Anna Siskova | |
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Alexandra Silna | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Silna | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Alexandra Silna | 4-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexandra Silna | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Silna | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Silna | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Alexandra Silna | 6-6 | |
0-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Czech Republic
10.01.02, 22 ans
10.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexandra Silna vs. Anna Siskova - Matchs en duel
11.06.18 | 1er tour | Alexandra Silna | Anna Siskova | 2-6, 6-1, 7-62 | détail du match | Prerov | terre battue |
Alexandra Silna form & Anna Siskova form
Alexandra Silna - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 0-1, - Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 0-6, - Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Kollarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Maria Zotova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lidija Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Crivelletto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Elena De Santis | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Kathleen De Rienzo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Hana Pektorova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |