Poland
17.12.97, 26 ans
17.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Klaudia Wira vs. Alexandra Riley - Matchs en duel
25.10.17 | 1er tour | Alexandra Riley | Klaudia Wira | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Klaudia Wira form & Alexandra Riley form
Klaudia Wira - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Madison Westby | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 3-1, Ekaterine Jorjoliani - scratch | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Zani Barnard | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Sean Lodzki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-73, 0-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 2-6 | détail du match |
Alexandra Riley - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | détail du match | |
07.11.21 qualif. | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | détail du match |