MATCH
15.01.20 | 1er tour | Alexandra Riley | Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | W15 Fort | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Riley | Heranne Excellent | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 16/43 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 4/16 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Riley | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Riley | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Riley | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Alexandra Riley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Riley | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Heranne Excellent | |
0-0 | ||
Alexandra Riley | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Riley | 5-1 | |
0-0, 0-15, 40-15, A-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.02.01, 23 ans
10.02.01, 23 ans
Alexandra Riley vs. Heranne Excellent - Matchs en duel
15.01.20 | 1er tour | Alexandra Riley | Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Fort | dur |
Alexandra Riley form & Heranne Excellent form
Alexandra Riley - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | détail du match | |
07.11.21 qualif. | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | détail du match |
Heranne Excellent - derniers matchs
W15 Alcala - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Alexandra Riley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Janice Tjen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-5, - Heranne Excellent - scratch | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Victoire Delattre | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dakar - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lynn Janssens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Liv Geurts | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia D'Auria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 0-6 | détail du match |