MATCH
27.06.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Veronika Vlkovska | 6-4, 6-1 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Veronika Vlkovska | |
premier service en pourcentage | 23/50 (46%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 13/23 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 0/19 (0%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 29/42 (69%) | 20/50 (40%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
06.09.97, 26 ans
14971 $
06.09.97, 26 ans
14971 $
Alexandra Perper vs. Veronika Vlkovska - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Veronika Vlkovska | 6-4, 6-1 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Alexandra Perper form & Veronika Vlkovska form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Veronika Vlkovska - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Erika Sema | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
21.08.21 Demi-finale | vs. Anna Turati | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.21 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Anna Gross | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Nikola Novotna | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Malene Helgo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Martina Marusinova | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.08.20 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-78 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Barbora Miklova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-2 | détail du match |