MATCH
17.03.17 | Quart de finale | Alexandra Perper | Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-0 | Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Usue Maitane Arconada | |
premier service en pourcentage | 46/73 (63%) | 40/73 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/46 (59%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/27 (41%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 5/5 (100%) |
Points gagnés sur retour | 42/73 (58%) | 35/73 (48%) |
Total de points gagnés | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Usue Maitane Arconada - Matchs en duel
17.03.17 | Quart de finale | Alexandra Perper | Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Alexandra Perper form & Usue Maitane Arconada form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Usue Maitane Arconada - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
29.01.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.22 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.22 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.10.21 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
19.09.21 1er tour | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
04.08.21 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | détail du match |