INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Svenja Ochsner vs. Alexandra Perper - Matchs en duel
22.11.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Svenja Ochsner | 6-1, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Svenja Ochsner form & Alexandra Perper form
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |