INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pauline Payet vs. Alexandra Perper - Matchs en duel
30.05.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Pauline Payet | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | Antalya | terre battue |
Pauline Payet form & Alexandra Perper form
Pauline Payet - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
29.07.18 Finale | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.18 Demi-finale | vs. Justine Pysson | 6-3, 7-62 | détail du match |
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |