MATCH
28.02.18 | 2e tour | Alexandra Perper | Paula Arias Manjon | 6-2, 6-73, 7-60 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Paula Arias Manjon | |
premier service en pourcentage | 56/108 (52%) | 85/119 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/56 (68%) | 48/85 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/52 (50%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 57/119 (48%) | 44/108 (41%) |
Total de points gagnés | 121/227 (53%) | 106/227 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Perper | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Perper | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Perper | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Perper | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Perper | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Perper | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Perper | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Perper | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Perper | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Perper | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Perper | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-4 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 30-40 | ||
5-5 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Paula Arias Manjon - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Alexandra Perper | Paula Arias Manjon | 6-2, 6-73, 7-60 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Alexandra Perper form & Paula Arias Manjon form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Paula Arias Manjon - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-3, 6-4 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 1-6 | détail du match |