MATCH
18.04.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Komola Umarova | 6-3, 6-2 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Komola Umarova | |
premier service en pourcentage | 38/62 (61%) | 41/54 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/24 (25%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 27/62 (44%) |
Total de points gagnés | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Komola Umarova - Matchs en duel
18.04.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Komola Umarova | 6-3, 6-2 | détail du match | Shymkent | terre battue |
10.04.17 | 1er tour | Alexandra Perper | Komola Umarova | 6-3, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Alexandra Perper form & Komola Umarova form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Komola Umarova - derniers matchs
Hilton Head - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Ksenia Kuznetsova | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-2, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
11.04.18 2e tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour | vs. Yelizaveta Karlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
30.08.17 2e tour | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Yuliya Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.17 1er tour | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Anastasia Frolova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Madina Khatamova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Olesya Pervushina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Madina Khatamova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Eva Alexandrova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Yuliya Kim | 6-3, 6-72, 6-2 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 2-6 | détail du match |