MATCH
15.04.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Perper | Erin Routliffe | 6-2, 6-2 | Dothan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Erin Routliffe | |
premier service en pourcentage | 23/42 (55%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/23 (61%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 16/42 (38%) |
Total de points gagnés | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexandra Perper | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Alexandra Perper | 3-2 | |
Alexandra Perper | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alexandra Perper | 5-2 | |
0-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Perper | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Perper | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Perper | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Erin Routliffe - Matchs en duel
15.04.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Perper | Erin Routliffe | 6-2, 6-2 | détail du match | Dothan | terre battue |
Alexandra Perper form & Erin Routliffe form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Erin Routliffe - derniers matchs
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.05.23 1er tour | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.08.22 qualif. | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Newport - dur | ||||
02.03.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
11.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - scratch | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | détail du match |