MATCH
31.08.17 | 2e tour | Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | 7-5, 6-2 | Mamaia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 48/73 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/40 (65%) | 21/48 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/23 (30%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 42/73 (58%) | 30/63 (48%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Bojana Marinkovic - Matchs en duel
31.08.17 | 2e tour | Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | 7-5, 6-2 | détail du match | Mamaia | terre battue |
Alexandra Perper form & Bojana Marinkovic form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Bojana Marinkovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | détail du match |