MATCH
28.08.18 | 1er tour | Alexandra Panova | Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | Almaty | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Panova | Valeriya Strakhova | |
premier service en pourcentage | 34/43 (79%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Panova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Panova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Panova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alexandra Panova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Panova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Panova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Panova vs. Valeriya Strakhova - Matchs en duel
28.08.18 | 1er tour | Alexandra Panova | Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | détail du match | Almaty | terre battue |
30.04.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Alexandra Panova | 6-2, 6-4 | détail du match | Khimki | salle |
15.04.13 | 2e tour | Alexandra Panova | Valeriya Strakhova | 7-65, 6-3 | détail du match | Namangan | dur |
Alexandra Panova form & Valeriya Strakhova form
Alexandra Panova - derniers matchs
Monterrey - dur | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.19 2e tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match |
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |