MATCH
12.02.19 | 1er tour | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | W15 Port | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Osborne | Natalie Barbir | |
premier service en pourcentage | 33/47 (70%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/33 (85%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/14 (29%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alexandra Osborne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
17.02.90, 34 ans
17.02.90, 34 ans
Alexandra Osborne vs. Natalie Barbir - Matchs en duel
12.02.19 | 1er tour | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Port | dur |
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-0, 6-1 | détail du match | Bendigo | dur |
28.02.11 | 1er tour de qualif. | Natalie Barbir | Alexandra Osborne | 6-0, 6-2 | détail du match | Sydney | dur |
Alexandra Osborne form & Natalie Barbir form
Alexandra Osborne - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Natalie Barbir - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 qualif. | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - scratch | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | détail du match |