MATCH
07.10.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Osborne | Jessica Fowler | 6-1, 6-2 | Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
26.06.00, 23 ans
26.06.00, 23 ans
Alexandra Osborne vs. Jessica Fowler - Matchs en duel
07.10.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Osborne | Jessica Fowler | 6-1, 6-2 | détail du match | Toowoomba | dur |
Alexandra Osborne form & Jessica Fowler form
Alexandra Osborne - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |
Jessica Fowler - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Karner | 2-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Madison Schwarz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Himari Sato | 6-4, 1-6, 1-10 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Monique Barry | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 6-0, 0-6, 16-18 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Ashley | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jiyoung Seo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. En Su Youn | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 7-5 | détail du match |